смотреть на карте
RAZ

Сенсорные выключатели, обзор, описание, виды и применение

Сенсорные выключатели появились на отечественном рынке не так давно, но быстро стали популярными и востребованными благодаря практичности, функциональности и доступной стоимости. Их используют в системах «умный дом», для активации освещения и бытовой техники, а также устанавливают внутри мебели.

Светодиодные прожекторы

Светодиодные прожекторы – это отдельная категория устройств, которые используются при создании системы декоративного освещения различных объектов жилой и коммерческой недвижимости, а также для обеспечения локальной подсветки отдельных участков внутри и снаружи помещений.

RGB прожекторы

Светодиодные прожекторы широко используются для создания освещения придомовой территории, для подсветки фасадов и объектов архитектуры, а также для освещения витрин и подиумов. Они обладают небольшими размерами, легко монтируются и потребляют в десятки раз меньше электроэнергии по сравнению с прожекторами на базе галогеновых источников света и традиционных ламп накаливания.

Идеи для освещения ванной комнаты

Ванная комната является одним из тех мест, в котором человек проводит значительное количество времени. Именно поэтому к оформлению этого пространства необходимо подойти с особой тщательностью. Освещение этой комнаты является одной из ключевых особенностей дизайна ванной комнаты.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть