смотреть на карте
RAZ
15.04.2019

   Светодиодные прожекторы - это уникальное и разумное решение для освещения и подсветки как открытых пространств и территорий, так и малых архитектурных форм, рекламных щитов, вывесок, площадей, предназначенных для торговли, либо производства, а также для любых воображаемых и существующих проектов, где требуется качественное и быстрое решение вопроса освещения.   
   Компания "Альфа-свет" рада предложить своим клиентам и партнерам достаточно широкий выбор светодиодных прожекторов со склада в городе Челябинск. Светодиодные прожектора сочетают в себе целый ряд безусловных преимуществ по всем техническим и экономическим характеристикам  перед своими предшествующими "собратьями". Высокий уровень экономии электроэнергии (потребляемая мощность прожектора с световым потоком в 2400 Лм составит не более 30 Вт, а аналогичный по численному значению светового потока прожектор с галогенной лампой будет потреблять 150W), большой показатель уровня цветопередачи, равномерный световой поток, долгий срок службы (не менее 80 000 часов), полная экологическая безопасность, компактные размеры.     
Светодиодные прожектора можно классифицировать по двум основным, предназначенным для них задачам. 
           1) Светодиодные прожектора для подсветки- это, как правило, прожектора, в которых используются фокусирующие линзы на 8, 20 или 36 градусов, благодаря такой конструкции  мы получаем узконаправленный пучок света, который в свою очередь прекрасно справляется с задачей акцентного освещения нужного нам объекта. 
       2) Светодиодные прожектора для освещения - это прожектора с широким углом рассеивания света до 120 градусов вне помещения (территории парков, охраняемые участки, стоянки и т.д.) и до 90 градусов внутри помещения (торговые и производственные площади, склады и многое другое). 
   Также мы поставляем прожектора для работы в условиях повышенной пожаро- и взрыво- опасности (газо- и бензо- заправочные станции, различные виды производств с повышенными требованиями безопасности и т.д.

   Экспозиция светодиодных прожекторов размещена по адресу г. Челябинск, пр. Ленина д.30. Мы будем рады проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам и помочь в выборе подходящего для Вас светодиодного прожектора с 9 до 18 ч пн-пт.

С уважением, компания "Альфа-свет".
 

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть