смотреть на карте
RAZ
21.03.2019

   В последнее время популярность светодиодных табло постепенно возрастает,  и мы зачастую становимся свидетелями появления новых информационных вывесок в привычных и знакомых для нас местах нашего города. Это устройство достаточно просто выглядит внешне (как правило, это прямоугольный короб, внутри которого размещена матрица, образованная горизонтальными и вертикальными рядами светодиодов), но при этом, светодиодное табло является довольно эффективным и достаточно оригинальным инструментом продвижения того или иного товара, либо услуги.
    Светодиодное табло «Бегущая строка» может быть специально разработано для отображения информации на улице, что само по себе сразу накладывает на него обязанности справляться с такими трудными рабочими условиями как перепады температур (зима-лето). Поставляемые нами табло могут работать в диапазоне температур от -45°C  до 55°C. Также табло не боится атмосферных осадков (дождь, снег, град). С помощью такого табло возможно отображение не только текстовой информации, но и вывод температуры, времени и т.д.


    Отметим некоторые основные преимущества светодиодного табло «Бегущая строка» в уличном исполнении:
 1)  Высокая степень надежности. Как правило, для изготовления табло используются модули, состоящие из девяти светодиодов, что в свою очередь снимает возможность перегорания целого пикселя. Помимо этого, посредством двойной герметизации корпуса исключается возможность попадания влаги внутрь кластера.

2) Высокая яркость. При изготовлении табло используются только  высококачественные светодиоды, обеспечивающие угол рассеивания света не менее чем на 120°. Кроме этого, наши табло поставляются без дополнительного защитного оргстекла, которое создавало бы дополнительные блики и существенно снимала уровень читабельности.

3) Компактность. Геометрические размеры лицевой части табло и информационного поля практически совпадают (т.е. при высоте знака табло в 320 мм высота самого табло тоже будет соответствовать этому размеру), при этом глубина табло составит 55мм, что позволяет спрятать табло в небольшую нишу, либо просто прикрепить его к стене.

4) Удобство монтажа. Монтаж табло можно сделать самостоятельно, так как все установочные элементы уже присутствуют на корпусе.

5) Низкое энергопотребление. Табло потребляет не более 24 Вт на 1 погонный метр длины.

 Управление светодиодным табло осуществляется посредством компьютера, а именно: формирование и загрузка необходимой для отображения информации происходит с помощью специальной программы, которая поставляется вместе с табло, а  через USB порт эта информация загружается непосредственно во внутреннюю энергонезависимую память табло.
 

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть