смотреть на карте
RAZ

Ретро гирлянда

Ретро гирлянда – один из видов осветительных приборов, который используется как внутри помещения, так и при украшении различных объектов снаружи

Гибкий светодиодный неон

Гибкий неон – современный светодиодный материал, получивший широкое распространение в сфере производства наружной рекламы, декорирования фасадов зданий и освещения различных объектов.

Пульсация светодиодных ламп

При выборе светодиодных ламп обязательно нужно учитывать такой показатель, как коэффициент пульсации света. Именно от этого парметра зависит качество продукции и безопасность применения.

Как выбрать светодиодную ленту

   Современный светотехнический рынок на сегодняшний день предлагает огромное множество самых разнообразных типов и видов светодиодных лент, среди которых при выборе чрезвычайно просто заблудиться и запутаться. В этой статье мы постараемся помочь Вам разобраться в классификации светодиодных лент, их особенностях и различиях, а также расшифруем загадочные цифры и аббревиатуры, которыми принято обозначать ленты.

Выбору блоков питания для светодиодной продукции в Челябинске

   Светотехническая компания "Альфа-свет" рада предложить Вашему вниманию важную инструкцию по подбору блоков питания для подключения светодиодных лент, светодиодных ламп, светодиодных светильников и иной низковольтовой светодиодной продукции.

Правда о светильниках на мощных светодиодах

Здравствуйте, Уважаемые посетители сайта компании «Альфа-свет». Предлагаем Вашему вниманию серию статей, посвященных более углубленному изучению таких основополагающих изделий в направлении мощного светодиодного освещения, как светодиодные светильники.

О прожекторах XXI века

Светодиодные прожекторы - это уникальное и разумное решение для освещения и подсветки как открытых пространств и территорий, так и малых архитектурных форм, рекламных щитов, вывесок, площадей, предназначенных для торговли, либо производства. 

Инновации на стыке технологий

В последние годы светодиоды стали особенно популярны. Об их особенностях и преимуществах написано много статей, постоянно ведутся дискуссии о возможностях и перспективах замены ими ламповых источников света.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть