смотреть на карте
RAZ
14.04.2019

   Современные натяжные и подвесные потолки становятся практически неотъемлемой частью нашей жизни и в качестве удобства использования, и с точки зрения дизайнерских решений. В связи с этим, разработана специальная серия светильников Ecola  на базе энергосберегающих ламп GX53, являющаяся идеальным решением для натяжных и подвесных потолков.
   Уникальность данной серии светильников и энергосберегающих ламп к ним проявляется в следующем:
•    Ультратонкие (необходимая высота межпотолочного пространства от 34мм)
•    Экономичные (в несколько раз меньше энергопотребление)
•    Безопасные (отсутствие тепловыделения, защита от прожигов в натяжных и пластиковых потолках)
•    Рефлекторные (не пропускают свет в запотолочное пространство)
•    Доступные


   Встраиваемые светильники серии GX53 выпускаются в следующих разновидностях: тонкие светильники GX53 H2R (с рефлектором), тонкие светильники GX53 H4 (без рефлектора), тонкие поворотные светильники GX53. Для создания более направленного света в коллекции представлены встраиваемый глубокий светильник GX53 PD, в котором лампа не выступает над поверхностью светильника. Производителей мебели порадует светильник GX53 DL, специально предназначенный для твердых поверхностей и мебели.


   Кроме этого, серия светильников Ecola разнообразна и большим ассортиментом накладных светильников GX53 и поворотными светильниками GX53 на кронштейнах.
   Преимущества светильников на кронштейне:
•    Свет может быть направлен в любую сторону
•    Крепятся на любую твердую поверхность
•    Имеют встроенный выключатель
•    Возможны варианты на коротком, среднем и длинном кронштейне.


   Помимо разновидностей светильников GX53 компания «Альфа-свет» предлагает широкий ассортимент компактных люминесцентных ламп GX53. Лампы различаются потребляемой мощностью (9Вт, 11Вт, 13Вт), цветовой температурой (2700К, 4100К и 6400К), сроком службы (8000ч и 10000ч), внешним видом (с белым ободком и без ободка). Появились цветные энергосберегающие лампы с цоколем GX53: синие, зеленые, голубые.


    Все виды светильников и ламп GX53 Вы сможете наглядно увидеть в офисе компании «Альфа-свет» по адресу Пр. Ленина д.30, а грамотные специалисты помогут Вам сделать правильный выбор.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть